Play Ping Pong In Your Magical Garden In Paris

  • 28 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Apartamento Play Ping Pong In Your Magical Garden In Paris de 28 m² fica a apenas 600 metros de Pavillon Carré de Baudouin e pode acomodar até 4 hóspedes. O local ostenta uma localização conveniente a uma distância de aproximadamente 15 minutos a pé dos Campos Elísios e a uma distância de 2.1 km dos Jardins de l'Hôpital Saint Louis.

Apartamento Play Ping Pong In Your Magical Garden In Paris tem terraço e vestuário, e confortos como controle de temperatura. Este apartamento convida os hóspedes aos seus 1 quartos. Os visitantes de um apartamento irão desfrutar do conforto de uma casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Também encontrará casa de banho separada e chuveiro.

Terraço para tomar sol convida os hóspedes a relaxar.

Um apartamento Play Ping Pong In Your Magical Garden In Paris dispõe de kitchenette com todos os utensílios necessários para preparação das refeições.

Este apartamento está situado no distrito Belleville, a 4.3 km da Basílica do Sagrado Coração de Montmartre. A estação de metro de Pelleport também está situada a cerca de 10 minutos de distância a pé.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Play Ping Pong In Your Magical Garden In Paris
Air Conditioned Apartment 78 M2, Terrace 50M2
Preço exclusivo para telemóvel

Air Conditioned Apartment 78 M2, Terrace 50M2

9.5
Soberbo 17 comentários
298 m da propriedade
Cambodge Pere Lachaise Cosy Studio 2P
Preço exclusivo para telemóvel

Cambodge Pere Lachaise Cosy Studio 2P

311 m da propriedade
USD 98 USD 88
por noite
Studio Elegant Esprit Loft Avec Ac
Preço exclusivo para telemóvel

Studio Elegant Esprit Loft Avec Ac

345 m da propriedade
USD 126 USD 113
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Paris - Orly
    22 km

    Estações de comboios

    Gare de l'Est
    2.9 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Segurança
    • Sala para Bagagem

    Opções de refeição

    • Área de refeições exterior

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Berço

    Lazer

    • Terraço ensolarado
    • Jardim

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Área de estar
    • Área de vestir
    • Terraço
    • Móveis de jardim
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Piso de parquete

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Detectores de fumo
    • Extintores de incêndio

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Licença número7512015362553
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Play Ping Pong In Your Magical Garden In Paris apartamento?
      Play Ping Pong In Your Magical Garden In Paris apartamento está situado no distrito Belleville a 7 km Campos Elísios.
    • Que atrações estão próximas de Play Ping Pong In Your Magical Garden In Paris apartamento?
      Pontos populares perto de Play Ping Pong In Your Magical Garden In Paris apartamento incluem Basílica do Sagrado Coração de Montmartre, Campos Elísios, Jardins de l'Hôpital Saint Louis, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Play Ping Pong In Your Magical Garden In Paris apartamento?
      O preço do aluguer Play Ping Pong In Your Magical Garden In Paris apartamento é 166€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os visitantes podem desfrutar de uma refeição no pub chamado Aux Ours que oferece cozinha Franse localizado nas imediações este apartamento ou optar por La Nouvelle Etoile onde podem saborear pratos de cozinha Franse localizado 150 metros a pé.
    • Existe uma cozinha em Play Ping Pong In Your Magical Garden In Paris apartamento?
      Play Ping Pong In Your Magical Garden In Paris apartamento, os hóspedes encontrarão cozinha equipada com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha.
    • Qual é o tamanho de Play Ping Pong In Your Magical Garden In Paris apartamento?
      Play Ping Pong In Your Magical Garden In Paris apartamento tem área total de 28 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Paris - Orly
    22 km

    Estações de comboios

    Gare de l'Est
    2.9 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Play Ping Pong In Your Magical Garden In Paris

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar